08 Июл 2019 09:00

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Уважаемые новооскольцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот радостный, теплый и по настоящему домашний праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. В ёмком и коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение любви и душевного тепла, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Когда человек счастлив в семье, то у него всё будет ладиться и в остальном.

В этот день хочется высказать слова благодарности всем новооскольским семьям, воспитывающим детей. Особая признательность многодетным семьям, а также людям, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях, опекунам. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и душевного комфорта! Пусть ваши семьи будут крепкими. Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким! Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье! С праздником!

Дата последнего изменения: 08 Июл 2019 09:32