11 Ноя 2020 16:10

Автопарк Новооскольской ЦРБ пополнился новым автомобилем

Такой подарок сделала новооскольским медикам депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко

Ключи от новой LADA Granta получила семейный врач Центра общей врачебной практики (семейной медицины) с. Старая Безгинка Евгения Журавлёва. Несколько дней назад в преддверии Дня народного единства  депутат Белгородской областной Думы Елена Николаевна Романенко вручила молодому врачу Сертификат  на машину для сельского ОСВ. Сегодня машина поступила в Новооскольскую ЦРБ.

Евгения Журавлёва с детства мечтала стать врачом, поэтому с выбором профессии определилась давно. После окончания учёбы вернулась в родной городской округ. Местом её работы стал один из сельских медицинских округов. В его состав входит офис семейного врача и три фельдшерско-акушерских пункта.  Медицинские услуги оказываются почти тысячу триста сельчанам десяти населённых пунктов. Новый автомобиль – это хорошее подспорье в работе Евгении Александровны.

«Спасибо огромное Елене Николаевне за внимание и поддержку. В настоящее время это очень важно. Благодаря такому подарку помощь жителям будет оказываться быстрее и качественнее.» - сказала доктор.

Дата последнего изменения: 11 Ноя 2020 16:14