16 Июн 2021 17:37

Благодаря поддержке фонда «Поколение» в Новооскольском городском округе открылась детская площадка

Новое место отдыха появилось в селе Ниновка

Фонд "Поколение" реализует программу по созданию спортивных, детских и комбинированных объектов для занятий спортом и отдыха.

На территории села Ниновка проживает более 250 детей. Для юных жителей была обустроена новая многофункциональная площадка. Она рассчитана на детей разных возрастов. Здесь  и песочница, и качели, и карусели, и горка. А для ребят постарше установлены спортивные тренажеры. Открытие площадки стало для них отличным подарком к летним каникулам. При строительстве были учтены все требования  безопасности.

При поддержке благотворительного фонда на территории Новооскольского городского округа реализовано пять подобных проектов. У жителей округа появилось больше возможностей для занятий спортом, и отдыха на свежем воздухе.

Фонд "Поколение" планирует продолжить обустраивать спортивные и детские площадки в Белгородской области. До конца месяца их будет установлено еще 22.

После торжественного открытия организаторы подготовили для детей и их родителей развлекательную программу.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2021 07:55