22 Мар 2021 14:48

Более 4,5 км тропиночно-дорожной сети планируется построить в Новом Осколе в этом году

В их число вошла и тротуарная дорожка по улице 1-ая Совхозная п.Прибрежный

На территории Новооскольского городского округа ведется активное строительство тротуаров. Только за прошедший год было построено более 7,5 км дорожно-тропиночной сети. Жительница посёлка Прибрежный в комментариях на страничке руководителя региона Вячеслава Владимировича Гладкова в социальной сети ВКонтакте выразила озабоченность тем, что на улице, где она проживает, нет  тротуарной дорожки.

Улица  1-ая Совхозная является одной из старейших улиц посёлка. Она является достаточно оживлённой. В прошлом году здесь уже начато строительство тротуарной дорожки  по четной стороне улицы, которое будет завершено  2021 году.

Дата последнего изменения: 22 Мар 2021 14:50