13 Дек 2019 14:30

День Конституции в Новом Осколе отметили массовым флешмобом

Мероприятие прошло в Центре молодежных инициатив Новооскольского городского округа

Этот праздник близок каждому гражданину страны. Именно этому событию было посвящено мероприятие, которое подготовили работники Центра культурного развития «Оскол».

Перед началом активисты клуба «Перекресток», под руководством Татьяны Панкратовой поздравили пришедших и раздали им информационные флаеры.

Продолжилась праздничная программа рассказом ведущей
об истории возникновения Дня Конституции. Небольшая интерактивная игра на знание истории России, проведённая со зрителями, положительно сказался на общем настроении публики. За каждый правильный ответ викторины участники получали важнейший документ нашей страны – Конституцию РФ.

Кульминационным моментом стал флешмоб, подготовленный хореографическим коллективом «Фантазия», руководителем которого является Кристина Козлова. Яркий танец с фонариками дружно и весело подхватил весь зал. Именно такой формат проведения мероприятий нравится молодежи.

Закончилось мероприятие фотосессией всех участников на фоне фотозоны, а также просмотром книжной выставки.

Дата последнего изменения: 16 Дек 2019 17:40