21 Авг 2020 13:50

День «Культурной мозаики» прошёл на территории Музея Первой Конной армии в селе Великомихайловка

С мониторинговым визитом по реализации проекта «Создание пространства живой истории на территории Музея имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка" и оценкой потенциала для подачи заявки в конкурс "Культурная мозаика - партнерская сеть", побывала координатор проектов Центра ГРАНИ по программе "Культурная мозаика малых сёл и городов" Наталья Шетцель.
Наталья Константиновна познакомилась с командой и ходом реализации проекта, а также стала участником заседания клуба «Красный кавалерист». Исторический клуб создан в честь столетнего юбилея создания Первой конной армии и благодаря финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
В 2019 году проект стал победителем IV Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». Реализация проекта стала возможна благодаря финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Фонда поддержки социальных проектов и инициатив «Добрый город».

Дата последнего изменения: 21 Авг 2020 13:51