09 Авг 2019 17:25

День строителя отметили в Новом Осколе

В эти выходные свой профессиональный праздник отмечают строители России. 9 августа в ЦКР "Оскол" состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей и ветеранов отрасли.

Череду поздравлений открыла первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа Алла Евсеева." От всей души поздравляю всех вас с праздником!Желаю вам крепкого здоровья,удачи,оптимизма,новых профессиональных достижений на благо нашего округа и нашей великой страны!" -сказала Алла Александровна.

Самым достойным представителям строительных организаций были вручены благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа.Каждый из награждённых внёс весомый вклад в формирования  и неповторимый облик города,благоустраивали его,возводили жилые дома,школы,больницы, детский сады,магазины.

Прозвучали тёплые слова в адрес собравшихся и от Председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александры Поповой.Завершился праздник -большим праздничным концертом,который подготовили творческие коллективы округа.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2019 09:31