19 Дек 2019 14:24

Депутат Белгородской областной Думы Михаил Понедельченко провёл приём граждан

18 декабря в соответствии с графиком работы Белгородской областной Думы депутат, председатель комитета по агропромышленному комплексу и земельным отношениям регионального законодательного собрания, член фракции политической партии «Единая Россия» Михаил Понедельченко провёл в Чернянке очередной приём граждан. Встречи с ним попросили пять жителей района.

Вопросы и проблемы, с которыми к депутату облдумы пришли чернянцы, касались медицинских и жилищно-коммунальных услуг, трудоустройства, обеспечения жильём, работы государственной инспекции безопасности дорожного движения, оказания помощи в ликвидации последствия пожара.

Депутат внимательно выслушал посетителей, обстоятельно поговорив с ними внимательно изучил их просьбы и жалобы. Часть просьб и обращений разрешилась сразу во время приёма. Другие взяты депутатом в работу по ним будет вестись поиск путей решений. В одном из случаев Михаил Николаевич пообещал посетителю при надобности свои личные помощь и содействие.

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 02:35