14 Янв 2020 16:34

Депутат Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров провёл приём граждан в Новом Осколе

К Александру Склярову обратились четверо жителей Новооскольского городского округа

Встреча с гражданами проходила в общественной приемной партии «Единая Россия». Спектр вопросов, помощь в решении которых просили оказать новооскольцы, довольно разнообразный. В этом году, в рамках масштабной реконструкции автодороги Белгород-Павловск,  были проведены большие работы на участке, проходящем через село Ниновка. Значительно преобразилось  придорожное пространство. Выполнено благоустройство  территории между частными домами и дорожным полотном, установлены  шумозащитные экраны, барьерное ограждение. Проведён ряд мероприятий, направленный на безопасность  всех участников дорожного движения. Жительница села обратилась с просьбой усилить безопасность её домовладения, установив дополнительное  шумоизоляционное ограждение. Пенсионер, проживающий в хуторе Гнилица, попросил  оказать содействие в строительстве участка  дороги  от остановки к кладбищу. Кроме того были вопросы, касающиеся приватизации служебного жилья и трудоустройства. Александр Иванович очень подробно рассмотрел каждое обращение, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема вопросов взял под личный контроль.

Дата последнего изменения: 14 Янв 2020 16:44