24 Апр 2019 18:12

Депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко провела приём граждан в Новом Осколе

Имя депутата Белгородской областной Думы Елены Николаевны Романенко новооскольцы знают очень хорошо. При финансовой поддержке ЗАО Агросоюз «Авида» построена замечательная спортивная площадка в Шараповке. Капитально отремонтирован детский сад в с. Яковлевка, установлена линия наружного освещения в парке Воинской Славы, водозаборная скважина в хуторе Берёзки Глинновской территориальной администрации. Приобретены компьютеры для работы с 3D принтерами в Новобезгинскую, Глинновскую, Шараповскую, Николаевскую и Старобезгинскую школы, компьютерный класс и спортивный инвентарь получили учащиеся Новобезгинской школы. Выпускники медалисты вышеназванных школ были награждены денежными сертификатами. В модельный дом культуры с.Новая Безгинка приобретён проектор, оформлена въездная группа в это же село и много другое. Елена Николаевна принимает активное участие в жизни округа.

Вместе с просьбами новооскольцы не забывают и благодарить депутата за постоянную помощь и поддержку в решении различных вопросов. Директор Новобезгинской средней школы Наталья Гривенная выразила слова огромной благодарности от имени учащихся и педагогического коллектива за помощь в приобретении компьютерного класса.

После окончания личного приёма Елена Романенко приняла участие в расширенном заседании политсовета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата последнего изменения: 24 Апр 2019 18:16