10 Июн 2021 09:12

Депутат Белгородской областной Думы Роман Великанский встретился со студентами Новооскольского колледжа

Встреча прошла в центральной библиотеке

Роман Николаевич рассказал о себе, о своих карьерных достижениях, о том, как добиться высоких результатов и, что считает главным в работе.  Трудится Роман Николаевич в ОАО "Стойленский ГОК". Вот уже второй год он является директором по персоналу дивизиона "Руда".

"Профессионализм, постоянное развитие и обучение, направленность на результат - вот основные помощники в достижении значимых профессиональных позиций". - считает Роман Великанский.

На предприятии проводятся дни открытых дверей, экскурсии, дискуссионные клубы, конкурсы профессий для школьников и студентов. Все это помогает ребятам сделать правильный выбор будущей профессии.

В ходе встречи студенты задавали гостю множество вопросов. Ребят  интересовало всегда ли он хотел занимать руководящую должность, что помогло ему достичь высоких профессиональных результатов,  и кто является для него кумиром. Подобные встречи очень нравятся молодежи.

Также Роман Николаевич поговорил с детьми о спорте, книгах, музыке. Поинтересовался о планах на летние каникулы, пожелал хорошего отдыха и успехов в достижении поставленных целей.

Дата последнего изменения: 10 Июн 2021 09:18