29 Дек 2020 17:21

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили новооскольских врачей с наступающим Новым годом

Мероприятие прошло в Новооскольской центральной районной больнице

2020 год стал непростым для всего мирового сообщества. Когда впервые прозвучали слова «коронавирус», «пандемия», вряд ли кто мог представить масштабы беды, которая обрушится на весь мир. На передовую в борьбе с заболеваемостью новым вирусом вышли все медицинские работники независимо от должности и ранга.

Болезни не знают выходных и красных дат, и многие врачи будут продолжать трудиться все праздничные дни. В преддверии Нового года особенно нуждаются в поддержке сотрудники ковидных госпиталей. Чтобы подарить медицинским работникам праздник, депутаты Белгородской областной Думы Ольга Ткаченко и Роман Великанский вручили подарочные продуктовые наборы работникам системы здравоохранения Новооскольского городского округа. Ольга Александровна и Роман Николаевич выразили слова искренней благодарности новооскольским медикам. К поздравлениям присоединились первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева, Председатель Совета депутатов Новооскольскольского городского округа Александра Попова и главный врач Новооскольской районной больницы Марина Елфимова.

Дата последнего изменения: 30 Дек 2020 17:38