18 Май 2019 18:24

Директор Новооскольской станции юных техников Виталий Майборода стал лауреатом ежегодной премии Н.И. Рыжкова «Созидание»

17 мая в зале Культурно-исторического центра п. Прохоровка состоялось заседание Попечительского совета «Прохоровское поле», в рамках которого прошла церемония вручения ежегодной премии Н.И. Рыжкова «Созидание».Премию учредили три года назад. Она присуждается за сохранение и развитие культурного, научно-технического, производственного, хозяйственного потенциала Белгородской области, стимулирование общественной, гуманитарной деятельности, создание благоприятных условий для новых научных открытий, творческих достижений, активизацию созидательной деятельности и реализацию значимых социальных проектов в регионе. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в  обучении и воспитании  удостоен и Виталий Майборода директор МБУ ДО«Станция юных техников Новооскольского района Белгородской области».

Дата последнего изменения: 22 Май 2019 01:28