14 Авг 2020 09:21

"Добрый поезд" побывал в селе Глинное

Областной проект «Добрый поезд», направленный на оказание консультационной помощи населению со стороны специалистов различных ведомств и снижение социальной напряжённости в обществе сделал свою остановку на Глинновской сельской территории. Выездная бригада специалистов разместилась в здании сельского Дома культуры. В работе «Доброго поезда» принял участие глава территориальной администрации Владимир Коршиков, начальник управления социальной защиты населения администрации Новооскольского городского округа Светлана Образцова, специалисты отрасли здравоохранения, управления социальной защиты, образования, МФЦ, центра занятости, пенсионного фонда. За консультациями к специалистам обратились более 60 человек. Благодаря этому проекту у жителей появилась возможность в спокойной обстановке задать вопрос специалисту любой отрасли, получить квалифицированную консультацию, а также решить свою проблему не выезжая за пределы сельской территории. А для ожидающих приема сельчан артисты художественной самодеятельности Глинновского сельского Дома культуры подготовили замечательную концертную программу.

Дата последнего изменения: 17 Авг 2020 09:27