08 Окт 2019 10:52

Глава администрации Новооскольского городского округа провёл приём граждан

В Ниновской территориальной администрации началась декада территории. В рамках её проведения глава администрации муниципалитета Андрей Николаевич Гриднев провёл личный приём граждан. К  главе администрации городского округа обратились пять человек. Основными темами обращений  стали вопросы благоустройства придорожного пространства и строительство дорог и тротуаров. В 2019 году в связи капитальным ремонтом участка дороги Белгород-Павловск, который проходит через село Ниновка, вся прилегающая территория, в том числе и само село значительно преобразились. Жители большое внимание стали уделять  благоустройству своих придомовых территорий. В Ниновке, в виду того что село находится буквально рядом с городом,  достаточно хорошо развито индивидуальное жилищное строительство. С каждым годом здесь появляются новые жилые микрорайоны и вопрос строительства дорог и тротуаров волнует каждого, кто решил построить свой дом за городом. По всем вопросам, озвученным на приеме, Андрей Николаевич дал подробные разъяснения.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2019 11:44