18 Июл 2020 17:17

Итоги опроса населения с применением IT-технологий за I полугодие 2020 год

Во исполнение постановления Губернатора области от 11 марта 2014 года №19 в регионе ежегодно на постоянной основе осуществляется опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Белгородской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Белгородской области, с применением IT-технологий.

Данный опрос осуществляется на портале ocenka.belregion.ru. В целях получения достоверных данных об итогах голосования предусмотрена обязательная регистрация граждан посредством системы идентификации и аутентификации портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Департаментом внутренней и кадровой политики области подведены промежуточные итоги голосования за I полоугодие  2020 года. 1930  жителей Новооскольского городского округа  приняли участие в опросе, выставлено 3217 оценок по основным социально-значимым направлениям деятельности. Уровень удовлетворённостью жителями Новооскольского городского округа деятельностью руководителей органов местного самоуправления составил 96,48%. В результате Новооскольский городской округ занимает одиннадцатое место в общеобластном рейтинге.

Уровень удовлетворенности по городскому округу за I полугодие 2020 г. по отраслям составил:

1. Благоустройство и ЖКХ– 96%;

2. Дорожное хозяйство -93,4 %;

3. Здравоохранение – 90,15 %;

4. Культура – 98,19 %;

5. Муниципальное управление –99,46 %;

6. Образование – 97,67 %;

7. Правопорядок и безопасность – 97,06 %;

8. Производство и торговля – 97,58%;

9. Труд и занятость – 96%;

10. Туризм – 95,45 %;

11. Физическая культура и спорт –98,3 %.

Рейтинг сформирован на основе данных, отраженных на сайте ocenka.belregion.ru, где можно более подробно ознакомиться с результатами голосования и условиями проведения опроса, а также оценить работу руководителей.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2020 06:56