28 Ноя 2019 08:53

Коллектив ЗАО «Краснояружская зерновая компания» подвёл итоги работы за год

Праздник чествования работников акционерного общества прошёл в Центре культурного развития «Оскол»

Специально к этому дню мастера декоративно-прикладного творчества городского округа подготовили для  виновников торжества выставку  своих  работ, которая разместилась в фойе.

Поздравить лучших тружеников предприятия, а в их лице и весь коллектив пришли генеральный директор ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Руслан Шарко, заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по агропромышленному комплексу, земельным и имущественным отношениям Юрий Шестаков и начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Чернянского района  Игорь Лазарев.  Торжественное мероприятие открыл   Руслан Шарко. Руслан Алексеевич обозначил основные успехи и достижения компании за прошедший год и вручил заслуженные награды работникам, благодаря которым удалось достичь высоких показателей.   От имени главы администрации Новооскольского городского округа коллектив компании поздравил Юрий Шестаков. «В сегодняшней экономической ситуации, акционерное общество, во многом благодаря вашему труду, наглядно демонстрирует устойчивые темпы своего развития, внося ёмкий вклад в совершенствование сельскохозяйственной отрасли городского округа. Радует, что с каждым годом предприятие прирастает новыми производствами. Причем производствами именно на селе.  Позвольте сегодня выразить благодарность всем труженикам  вашей компании и лично генеральному директору Шарко Руслану Алексеевичу за вашу работу». - Сказал Юрий Владимирович. Он вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма главы администрации работникам предприятия. В этот день слова поздравления прозвучали от директора по безопасности ООО «Управляющая компания Приосколье» Сергея Зарубецкого, заместителя Генерального директора по агрономическим вопросам ООО «Управляющая компания Приосколье» Сергея Черкашина, директора Новооскольского отделения ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Николая Криушичева и  благочинного Новооскольского округа отца Николая.

Лучшие концертные номера в этот праздничный день представили солисты и творческие коллективы Центра культурного развития «Оскол». Прекрасные танцевальные композиции в исполнении хореографического ансамбля «Вояж», хореографических ансамблей «Жемчужинки», «Микс» «RaveBrizee» и «Фантазия» добавили ярких красок концертной программе. Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление Эстрадно-джазового оркестра под руководством В.Плэчинтэ.

Дата последнего изменения: 28 Ноя 2019 09:16