14 Окт 2019 17:32

Команда Новооскольского городского округа по гиревому спорту стала серебряным призером спартакиады муниципальных образований области

Соревнования прошли в спортивном комплексе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова

Более ста пятидесяти  гиревиков из всех муниципальных образований Белгородской области собрались в спортивном комплексе университета в составе сборных команд. Цель спартакиады, которая проходила под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» - повышение физической выносливости, а также популяризации здорового образа жизни. Но в тоже время не менее важной функцией мероприятия является и эмоциональная разрядка, которая просто необходима спортсменам.

Атмосфера турнира была буквально пропитана рвением к победе. При этом среди участников чувствовалась и взаимоподдержка. Для многих спортсменов эти соревнования стали не только возможностью показать свою физическую силу, но и доказать прежде всего самому себе на что он способен.

По итогам соревнований команда Новооскольского городского округа под руководством тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Константина Ермакова завоевала серебряные медали, уступив победу команде из Прохоровки.

Дата последнего изменения: 14 Окт 2019 17:49