22 Ноя 2018 08:51

Методист Новооскольской станции юных техников стала победителем региональных конкурсов.

В целях выявления лучших педагогических практик по работе с детьми с выдающимися способностями и совершенствования педагогического мастерства педагогов Белгородской области с 4 июня  по 31 октября 2018 года состоялся региональный конкурс методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!».

По количеству полученных баллов на основании решения жюри были определены победители и призёры конкурса. В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 1 ноября 2018 г. № 2826 «Об итогах регионального конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!» победителями и призёрами стали 13 педагогических работников общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования области. Методист Новооскольской станции юных техников Ирина Майборода вошла в число победителей .

Ирина Львовна работает методистом 12 лет. Среди ее воспитанников  победители и призеры конкурсов и чемпионатов различного уровня. А в 2015 году она сама завоевала Кубок Мира в классе S 7 модели-копии ракет на реализм полёта в этапе Кубка Мира по авиамодельному спорту, который прошёл в городе Гродно Минской области респубики Беларусь. Ирина Майборода является Мастером спорта межународного класса и судьёй всероссийской категории.

Дата последнего изменения: 22 Ноя 2018 08:56