06 Дек 2019 10:36

Международный день добровольцев в Новооскольском городском округе отметили массовым волонтёрским квестом

Мероприятие состоялось на базе Центра молодежных инициатив

В этом году работники молодежной сферы решили кардинально поменять формат празднования Дня добровольца. Они устроили для самых активных ребят всего округа квест, который сплотил их в одну единую команду.

Проверить умения и навыки, присущие волонтеру, помогли сотрудники отделения медицинской профилактики, специалисты краеведческого отдела, работники культуры и библиотечной системы, спортсмены и психологи. Более пятидесяти активистов приняли участие в квесте и получили на память небольшие сувениры.

Десятью добровольцами пополнилась большая и дружная семья Центра молодежных инициатив. В торжественной обстановке новичкам вручили волонтерские книжки.

Сорок самых активных добровольцев из числа студентов, школьников и представителей сельских территориальных администраций, которые давно ведут свою деятельность и помогают людям, получили памятные подарки с фирменным логотипом.

Дата последнего изменения: 06 Дек 2019 10:47