03 Апр 2019 16:56

Межрайонная ИФНС России №6 по Белгородской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков- физических лиц: 4, 5, 25 и 26 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00

В рамках мероприятия специалисты Инспекции расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представлять декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением. Окажут помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде, а так же расскажут как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, ответят на все интересующие вопросы в ходе акции.

Все желающие смогут заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Дата последнего изменения: 03 Апр 2019 17:01