01 Мар 2019 15:45

«Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

26 февраля  на базе образовательного комплекса «Лицей №3» г. Старый Оскол состоялась пятая итоговая зональная защита работ участников областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» для школьников Губкинского, Старооскольского, Новооскольского городских округов, Чернянского и Корочанского районов.

По итогам конкурса:

I место - Назина Анастасия ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г.Новый Оскол (название проекта «Волонтёрский блог»).

II место – Проценко Денис, Змеев Максим ученики 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области (название проекта «Ветроэнергетическая установка – энергетика будущего»).

Дата последнего изменения: 11 Мар 2019 15:48