12 Янв 2021 20:31

На прямую линию ВРИО Губернатора В. В. Гладкова обратилась жительница села Ярское Новооскольского городского округа

Просьба Антонины Букаревой заключалась в изменении графика уличного освещения.

С наступлением зимнего периода и сокращением светового дня сельчане столкнулись с тем, что включение и отключение фонарей на улицах села не совпадает с временем следования населения с работы и на работу, в период наибольшего пешеходного потока. Особенно трудно приходится тем, чьи рабочие смены выпадают на темное время суток. Долгов перед энергетиками нет, но график уличного освещения жителей никак не устраивает: фонари, жалуются они, отключают еще до рассвета, когда на улицах темно.

По поручению Врио Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова «О работе с обращениями граждан, поступившими на «прямую линию» график уличного освещения села скорректирован согласно природным условиям.

Дата последнего изменения: 12 Янв 2021 20:35