05 Июл 2019 09:54

На территории Новооскольского городского округа прошло учебно-методическое занятие по мобилизационной подготовке.

Во исполнение распоряжения Губернатора Белгородской области от     19 июня 2019 года «Об организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области мобилизационной подготовки среди муниципальных районов и городских округов Белгородской области»          04 июля 2019 года на примере Ниновской территориальной администрации Новооскольского городского округа под руководством начальника мобилизационного отдела администрации городского округа Стругалевич О.А.прошло учебно-методическое занятие по мобилизационной подготовке. На занятии присутствовали: главы территориальных администраций и специалисты, ответственные за мобилизационную работу в территориальной администрации, военный комиссар Новооскольского и Чернянского районов Белгородской области.

Проведённое занятие способствовало повышению уровня мобилизационной готовности территориальных администраций.

Дата последнего изменения: 05 Июл 2019 14:53