04 Авг 2021 08:30

На территории Новооскольского городского округа продолжается информирование жителей о реализации губернаторского проекта "Решаем вместе", стартовавшего в рамках инициативного бюджетирование при поддержке главы Белгородской области Вячеслава Гладкова

Об основных этапах реализации проекта, документах для участия и правилах конкурсного отбора инициативных проектов трудовому коллективу Межрайонной ИФНС России №6 по Белгородской области г. Новый Оскол рассказала главный редактор газеты «Вперёд» Марина Широбокова.

⁣Сбор документов для участия в программе инициативного бюджетирования завершится уже 15 августа, успейте подать заявку! Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://решаемвместе31.рф или обратиться в информационный центр губернаторского проекта, находящийся в администрации Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2021 08:34