21 Фев 2019 15:53

На территории Новооскольского городского округа пройдет техническая проверка системы оповещения населения.

26 февраля 2019 года в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года  №106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводиться техническая проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».

Дата последнего изменения: 21 Фев 2019 16:03