09 Мар 2021 07:57

На территории Новооскольского городского округа утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Новооскольского городского округа на 2018-2024 годы»

Основной целью муниципальной программы является повышение уровня благоустройства, качества и комфортного проживания жителей на территории Новооскольского городского округа.

05 марта состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». На повестке дня поставлен вопрос о проведении сбора предложений для определения общественных территорий Новооскольского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, так же был утвержден перечень территорий для голосования и определен формат проведения голосования.

По итогам заседания принято решение о проведении сбора предложений в период с 09.03.2021 года по 18.03.2021 года. На протяжении указанного времени будет осуществляться прием предложений от населения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. Прием предложений будет осуществляться в форме открытого голосования. Урны для сбора предложений будут размещены в:

-ЦКР «Оскол», г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.130а

- Великомихайловском Центре культурного развития, с. Великомихайловка, пл. 1-ой Конной армии, д.7

-муниципальном казенном учреждении культуры «Центральная районная библиотека Новооскольского городского округа», г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.8

- модельной публичной «Библиотеке семейного чтения», г. Новый Оскол ,пер. Кооперативный, д.2а.

Так же проголосовать можно здесь:

Дата последнего изменения: 09 Мар 2021 16:34