03 Дек 2021 14:16

Новое медицинское оборудование для маломобильных граждан получил в подарок от фонда "Поколение" Новооскольский дом-интернат.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Доброй традицией Фонда «Поколение» остается забота о людях с ограниченными возможностями здоровья и людях старшего возраста. Для них чрезвычайно ценна и важна помощь и просто поддержка.

Сегодня Алексей Мирошник - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Скоча передал директору дома интерната Елене Тебеньковой сертификат на приобретение специального медицинского оборудования для малобильных граждан. Елена Николаевна отметила огромную помощь, оказываемую фондом учреждению на протяжении многих лет и поблагодарила Алексея Демьяновича за такой подарок.

Дата последнего изменения: 24 Дек 2021 14:17