02 Янв 2019 10:04

Новогодние огни приглашают в сказку

1 января в центре культурного развития «Оскол» прошла игровая программа для малышей

Новый годэто время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных  праздников особенно для малышей.

В первый день Нового 2019 года центр культурного развития «Оскол» встретил маленьких новооскольцев и их родителей на игровой программе.

Сказочные персонажи порадовали всех играми, веселыми шутками и многочисленными сюрпризами. Поросенок Фунтик с Белладонной, лиса, Баба Яга, Снегурочка и Дед Мороз развернули перед ребятами интересную театрализацию, в которой добро, как всегда, побеждает зло, и никто ребятам не смог испортить праздник.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные сувениры и сладкие призы.

Дата последнего изменения: 05 Янв 2019 14:27