13 Дек 2019 14:36

Новооскольцам вручили паспорта в День Конституции Российской Федерации

Торжественное мероприятие прошло в Центральной районной библиотеке

День Конституции Российской Федерации для 14-летних мальчишек и девчонок Новооскольского городского округа стал особенным и торжественным. Ребята стали полноправными гражданами нашей могучей державы и получили юридический документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

22 юных новооскольца получили паспорт и подарки из рук заместителя председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Чернова и инспектора отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу старшего лейтенанта полиции Татьяны Самофаловой.

Поддержали атмосферу праздника солисты вокально-хореографической студии «Планета детства» под руководством Татьяны Курсаковой. Ну и, конечно же, не обошлось без волонтеров Центра молодежных инициатив, которые встречали гостей и вручали им ленточки триколор.

Дата последнего изменения: 16 Дек 2019 17:39