29 Июн 2021 08:49

Новооскольцев продолжают знакомить с губернаторским проектом «Решаем вместе», который реализуется на территории Белгородской области по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова

Проект «Решаем вместе» – это малые дела, то, что необходимо реализовать здесь и сейчас, чтобы сделать комфортнее наши города и сёла.

По инициативе главы региона бюджетирование станет обязательной строкой в главном финансовом документе региона.
Сегодня жители села Великомихайловка на сходе граждан обсудили возможность реализации социально значимых идей в их селе. Для участия в программе инициативного бюджетирования, предлагаемый проект должен быть действительно востребован и поддержан минимум десятью жителями.

Руководитель региона призвал всех неравнодушных жителей Белгородской области включаться в программу и предлагать свои инициативы:

«Присоединяйтесь к программе, получайте общественную поддержку своих проектов и побеждайте!».

Принять участие в губернаторском проекте может каждый желающий житель старше 16 лет. Для этого необходимо разработать проект, подробно описать его на бумаге, собрать не менее десяти подписей и подать документы в администрацию Новооскольского городского округа.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://clck.ru/VneSt или обратившись в информационный центр губернаторского проекта, находящийся в администрации Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 05 Июл 2021 08:51