30 Июн 2021 08:38

Новооскольцев продолжают знакомить с губернаторским проектом «Решаем вместе»

Программа реализуется на территории Белгородской области по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова.

Проект «Решаем вместе» даёт возможность реализовать проекты по благоустройству общественных пространств, спортивных и детских площадок, обустройству тротуаров, строительство и ремонт дорог. Сегодня жители села Малое Городище на сходе граждан обсудили возможность реализации социально-значимых идей в их селе. Для участия в программе инициативного бюджетирования, предлагаемый проект должен быть востребован и поддержан не менее десятью жителями.

Руководитель региона призвал всех неравнодушных жителей Белгородской области активно включаться в программу и предлагать свои инициативы:
«Присоединяйтесь к программе, получайте общественную поддержку своих проектов и побеждайте!».

Принять участие в губернаторском проекте может каждый желающий житель старше 16 лет. Для этого необходимо разработать проект, подробно описать его на бумаге, собрать не менее десяти подписей и подать документы в администрацию Новооскольского городского округа.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://решаемвместе31.рф

Дата последнего изменения: 05 Июл 2021 08:43