23 Авг 2021 12:00

Новооскольцы отметили День флага акциями, флешмобами, концертами и различными тематическими конкурсами

Мероприятия прошли на территории всего городского округа

Волонтёры раздавали на улицах ленточки триколор и листовки с историей одного из символов нашего государства.

Самая яркая часть праздника состоялась на центральной площади города. Хореографические коллектива центра культурного развития «Оскол» организовали массовый танцевальный флэш-моб «В единстве наша сила» с участием детей под музыку с символикой российского флага.

Для тех, кто не смог принять участие в акциях на улицах города, прошла онлайн-акция «Под флагом великой державы» и «Моя Россия, мой флаг». В ходе них все желающие смогли прочитать патриотические стихотворения, выкладывали фото с российским флагом или в футболках цвета триколор.

Дата последнего изменения: 24 Авг 2021 13:15