20 Апр 2019 13:37

Новооскольцы отметили День местного самоуправления

Торжественное мероприятие прошло в центре культурного развития «Оскол»

День местного самоуправления - один из самых молодых профессиональных праздников в России. Отмечают его не только муниципальные служащие и ветераны муниципальной службы. Своим праздником его считают депутаты всех уровней, многочисленные активисты территориальных общественных самоуправлений, уличных комитетов и советов многоквартирных домов – все те, кто своим служением обществу делает свою малую родину лучше.

Фойе центра культурного развития «Оскол» украсила выставка территориальных администраций Новооскольского городского округа и отдела краеведения центральной районной библиотеки. На стендах отразилась история местного самоуправления каждой территории не только в фотографиях, но и в предметах.

Череду поздравлений открыл глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев. «От всей души поздравляю всех вас с праздником! Желаю здоровья, новых созидательных дел на благо жителей нашего округа. Мира вам, добра и благополучия!» - сказал Андрей Николаевич. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления десятки новооскольцев были отмечены наградами, почетными грамотами и благодарностями всех степеней. Каждый из награжденных внес весомый вклад в развитие местного самоуправления.

Прозвучали теплые слова в адрес собравшихся и от депутата Белгородской областной Думы Михаила Понедельченко и председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александры Поповой. Завершился праздник – большим праздничным концертом. Радость и хорошее настроение виновникам торжества щедро дарили лучшие новооскольские солисты и творческие коллективы.

Дата последнего изменения: 20 Апр 2019 13:51