29 Апр 2021 23:27

Новооскольцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Она прошла на пяти площадках Новооскольского городского округа прошел

Общее количество участников, пожелавших проверить свои знания о Великой Отечественной войне, составило 221 человек. Среди них обучающиеся школ, учителя, депутаты Новооскольского городского округа. До начала работы в каждой аудитории перед участниками выступили председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа первого созыва, руководитель фракции «Единая Россия» Александра Попова, депутаты Совета депутатов Новооскольского городского округа, члены фракции «Единая Россия», первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева , начальник управления культуры Татьяна Шевченко, заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Локтева, директор МБУДО «ДЮСШ им. А.Е. Щербака» Сергей Сушков, главы территориальных администраций округа.

Диктант Победы привлек внимание широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышению  исторической грамотности. Память о подвиге народа на фронте и в тылу продолжает жить в сердце каждого из нас.

После завершения работы всем участникам были вручены памятные дипломы партии «Единая Россия» об участии в акции.

Дата последнего изменения: 30 Апр 2021 23:46