05 Окт 2020 18:20

Новооскольцы приняли участие в ХХV межрегиональной специализированной выставке

"БелгородАгро" открылась 30 сентября в выставочно-конгрессном центре "Белэкспоцентр"

Организаторами выставки выступили Министерство сельского хозяйства РФ, департамент АПК и воспроизводства окружающей среды Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата. Её цель: привлечение в регион новейших достижений АПК,иустановление и укрепление деловых контактов между товаропроизводителями Белгородской области и регионов России, продвижение товаров и услуг предприятий агропромышленного сектора области, укрепление потребительского рынка Центрально-федерального округа, привлечение деловых партнеров в регион.

На выставке были представлены: сельхозтехника, новые технологии по производству, переработке, хранению сельхозпродукции, продукция перерабатывающих предприятий, препараты для ветеринарии и зоотехнии, пищевые добавки, комбикорма, растениеводство.

С приветсвенным словом к участникам  обратился первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области Евгений Пархомов.

Новооскольский городской округ на выставке представили ООО «Дон», ООО «Агромакс», личные подсобные хозяйства со своей продукцией.

Новооскольские сельхозтоваропроизводители совместно со специалистами управления сельского хозяйства и природопользования приняли участие в семинаре «Техническая модернизация предприятий агропромышленного комплекса Белгородской области», который прошёл в рамках мероприятия.

Дата последнего изменения: 05 Окт 2020 18:27