28 Июн 2021 13:31

Новооскольцы приняли участие в первом заседании Экспертного совета по развитию туризма

Совет будет действовать при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

В повестку дня были включены и рассмотрены вопросы: о туристической отрасли Белгородской области, о положении Экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Новооскольский городской округ представляла Ирина Светашова - ведущий методист муниципального казённого учреждения культуры «Новооскольская клубная система».

Председателем экспертного совета стала Светлана Наплёкова - первый заместитель главы администрации Прохоровского района по социально - культурному развитию, секретарем Александр Ковалев - советник по социальным вопросам Ассоциации.

Участники также  рассмотрели вопрос: об участии в конкурсе «Мастера Гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Опытом развития туристической сферы Волоконовского района поделилась Кристина Сердечная - заместитель главы администрации Волоконовского района - руководитель аппарата главы администрации. В заключении отец Андрей Королев - руководитель издательского дома Белгородской митрополии, представил собравшимся путеводитель по Белгородской митрополии.

Дата последнего изменения: 28 Июн 2021 13:33