Новооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новооскольского городского округа Белгородской области

20 Сен 2019 10:07

Новооскольцы приняли участие в соревнованиях по волейболу среди ветеранских команд

Волейбол - одна из самых популярных командных игр, поклонниками которых являются люди самых разных возрастов. Игра в волейбол позволяет поддерживать спортивное долголетие ветеранов, укрепить здоровье.

На базе спортивного комплекса в селе Бехтеевка Корочанского района среди ветеранов из Новооскольского городского округа, Корочанского и Красненского районов прошел зональный этап областного турнира по волейболу, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Первыми встретились команды Новооскольского округа и Корочанского района, новооскольцы уступили хозяевам в двух партиях.

За второе место новооскольская команда сражалась с Красненским районом. Игра получилась очень сложная и напряжённая. После двух партий команды находились в равных условиях. Все решалось в третьей партии. Со счетом 18:16 наша команда одержала победу.