02 Июн 2021 08:24

Новооскольцы продолжают обсуждать участие в губернаторском проекте «Решаем вместе»

Данная программа реализуется на территории Белгородской области по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова

Сегодня обсудили возможность реализации социально-значимых идей в их селе жители Глинного. Для участия в программе инициативного бюджетирования, предлагаемый проект должен быть действительно востребован и поддержан не менее десятью жителями.

Вариантов множество: от благоустройства до решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Авторами идей могут быть люди, которым уже исполнилось 16 лет.

По инициативе главы региона бюджетирование теперь станет обязательной строкой в главном финансовом документе региона.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://clck.ru/VroBQ обратиться в информационный центр губернаторского проекта, находящийся в администрации Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 05 Июл 2021 08:44