28 Июн 2019 17:50

Новооскольская детская студия «Шумные дети» стала победителем ежегодного молодежного областного конкурса «Молодость Белгородчины»

Вчера в Белгородской государственной филармонии прошла церемония вручения ежегодной премии «Молодость Белгородчины». Каждый год ко Дню молодёжи, в Белгороде награждают самых продуктивных деятелей различных сфер искусства: музыка, художественно-прикладное творчество, театр, танец, социально-культурные проекты, художественная фотография и видеотворчество. На конкурс принимали работы участников со всей области, на соискание премии было подано 78 заявок. Оценкой занималась команда профессионалов: заслуженные фотографы, журналисты и культурные деятели.

Молодые таланты Новооскольского городского округа на этом престижном конкурсе представила видеостудия "Шумные дети" во главе с руководителем Евгением Сахаровым. За два года продуктивной работы у ребят  накопилось достаточное портфолио, что увеличило шансы на победу. "Шумные дети" получили диплом лауреата первой премии в номинации «Художественная фотография и видеотворчество».

Дата последнего изменения: 28 Июн 2019 17:59