19 Дек 2018 09:10

Новооскольская команда «Титан» признана лучшей командой в Федерации Национальной Ассоциации пауэрлифтинга

Такой титул спортсмены получили, одержав очередную победу на Кубке Белгородской области по пауэрлифтингу, который прошёл в г. Строитель Белгородской области. В турнире принимало участие более 107 спортсменов и 7 команд. Команда «Титан» под руководством тренера Сергея Шульгина из  Нового Оскола в тяжелой борьбе  стала обладателем Кубка. В составе команды вошли  Виталий Шульгин, Артём Бугаёв, Владимир Величко, Александр Тарской, Никита Пахомов, Борис Воронцов, Владислав Шишкин и Яна Крапивенцева. Команде «Титан» присвоено звание «Лучшая команда 2018 года в Федерации Национальной Ассоциации пауэрлифтинга».

Дата последнего изменения: 19 Дек 2018 09:13