20 Апр 2021 21:51

Новооскольская школа искусств им. Н. И. Платонова представила театрализованный отчетный концерт

«Весенний бал искусств» состоялся в киноконцертном зале Центра культурного развития «Оскол»

Постановкой концерта занималась выпускница Белгородского государственного института искусств и культуры Кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Дарья Горбатовская. В создании театрализации ей помогали юные актёры театра «Си-bemоль» .

Каждый эпизод запомнился зрителям яркими музыкальными номерами. Открыли концертную программу участники ансамбля «Эллегия». Далее свою игру продемонстрировали сольные исполнители на фортепиано  и камерный ансамбль. Хореографические номера коллективов школы искусств сопровождались бурными  аплодисментами зрителей. Несомненный восторг вызвал у зрителей оркестр народных инструментов. Порадовали гостей своим народным исполнением и фольклорный ансамбль «Соловушки». Замечательную игру на музыкальных инструментах подарили зрителям трио синтезаторов. Весь концерт дополнялся вокальными номерами солистов и сводным хором младших и старших классов.

Концерт транслировался в прямом эфире на странице Новооскольской школы искусств ВКонтакте и Инстаграм, что позволило увидеть его всем желающим.

Дата последнего изменения: 21 Апр 2021 08:58