03 Июн 2019 20:48

Новооскольская школа искусств приглашает юных новооскольцев развивать свои таланты в стенах учреждения

Отчетный концерт для учащихся четвёртых классов городской школы №4 провели преподаватели и учащиеся школы

Ежегодно Новооскольская школа искусств имени Н.И.Платонова проводит традиционный концерт агитационной направленности для учащихся общеобразовательных учреждений городского округа. Первый в этом году концерт прошёл в школе №4 города.

Дети словно попали в волшебный мир искусства. В концертно - игровой форме юным зрителям представили все отделения школы искусств. Ведущая рассказала присутствующим сколько всего удивительного и невероятно творческого происходит в стенах школы искусств! А продемонстрировать всё это помогали самые талантливые начинающие артисты  школы.

Зрители поддерживали артистов щедрыми аплодисментами, а юные музыканты, певцы, танцоры с радостью делились своим творчеством. Продемонстрировали свои таланты и обучающиеся отделения изобразительного искусства, их работы были представлены на выставке, оформленной в зрительном зале.

Дата последнего изменения: 03 Июн 2019 21:31