13 Июл 2021 16:28

Новооскольская выпускница получила премию Губернатора Белгородской области

Анна Беляева вошла в число ребят набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ в 2021 году

Анна выпускница Новооскольской средней школы с углублённым изучением отдельных предметов.  Она набрала на ЕГЭ 200 баллов, сдав на максимум экзамены по русскому языку и химии.

Девочка получила сертификат на получение премии Губернатора Белгородской области из рук заместителя Губернатора Белгородской области Зубаревой Натальи Николаевны.

Также Наталья Николаевна вручила благодарственные письма департамента образования Белгородской области родителям и педагогам Анны.

На церемонии награждения присутствовала Ткаченко Наталья Ильинична, начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа.

Торжественная церемония  вручения премии прошла  в образовательном комплексе «Алгоритм успеха». Награды получили 36 человек, при этом только двое из них  смогли добиться максимальных результатов  сразу по двум предметам.

Дата последнего изменения: 13 Июл 2021 16:33