10 Фев 2020 08:44

Новооскольская юношеская команда «Орион» стала призером Первенства Белгородской области по хоккею на приз Всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова

Состязание проходило в городе Губкин во дворце спорта «Кристалл»

В соревнованиях принимали участие ребята 2007-2008 годов рождения. На ледовой арене в этот день собрались юные хоккеисты из Новооскольского, Корочанского, Яковлевского городских округов и Прохоровского района.

Новооскольская команда «Орион» участвовала в трех играх. Первый этап игры наши спортстмены играли с ребятами из Корочанского городского округа, и одержали победу со счетом 19:0. Вторую игру новооскольцы продолжили с опытной командой из города Строитель и уступили им победу, со счетом 5:0. А вот С прохоровскими спортсменами у новооскольского «Ориона» получилась ничья. По этогам игр победителями стала команда из Яковлевского городского округа, хоккейная команда «Орион» из Новооскольского городского округа заняла достойное второе место, а бронзу завоевали спортсмены из Прохоровского района.

22 февраля в поселке Чернянка пройдет Первенство Белгородской области по хоккею на приз Всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, только теперь между ребятами 2005-2006 годов рождения. Теперь старшие новооскольские хоккеисты поборятся за победу среди команд из Волоконовки, Корочи и Чернянки.

Дата последнего изменения: 11 Фев 2020 08:50