23 Июл 2021 10:21

Новооскольские активисты на сходе граждан обсудили участие в губернаторском проекте «Решаем вместе»

⁣  Глава Старобезгинской территориальной администрации Светлана Набокова рассказала присутствующим о проекте и как в нём принять участие. Сбор заявок на 2022 год уже начался и продлится до 15 августа, а предложить свою идею может любой житель региона, которому исполнилось 16 лет.

⁣  Заявка может быть, как коллективной, так и индивидуальной, важно заручиться подписями не менее 10 человек. Это говорит о том, что проект действительно важен и нужен жителям.

⁣  Если возникнут сложности с оформлением, то для этого в каждом муниципалитете открыты информационные центры, которые готовы оказать любую методическую помощь и поддержку.
⁣  Напомним, по инициативе главы региона бюджетирование теперь станет обязательной строкой в главном финансовом документе области.

⁣  «Мы расширим эту программу и в 2022 году увеличим финансирование муниципалитетам с большим количеством сёл. В приоритете будут те проекты, которые поддерживает максимальное число жителей. Присоединяйтесь и побеждайте!» — подчёркивает глава региона Вячеслав Гладков.

Дата последнего изменения: 28 Июл 2021 10:23