17 Фев 2020 16:01

Новооскольские боксеры стали призерами первенства Белгородской области по боксу

Соревнования проходили в спортивном комплексе Белгородского государственно технологического университета им. В.Г. Шухова

В первенстве Белгородской области по боксу среди юношей 2004-2007 года рождения приняли участие команды Новооскольского, Старооскольского, Губкинского, Валуйского, Алексеевского городских округов, Белгородского, Вейделевского, Грайворонского района. Команду детской юношеской спортивной школы им. А.Е. Щербака представляли воспитанники спортивного клуба «Славяне», под руководством тренера-преподавателя Владимира Бусловского.

Спорсмены выступили достойно и показали хорошие результаты. Константин Кириловский стал победителем первенства Белгородской области по боксу, а Роман Нигода и Никита Москаленко взяли серебро.

Дата последнего изменения: 17 Фев 2020 18:29