13 Май 2019 05:45

Новооскольские футболисты одержали победу над алексеевской "Слободой 2"

В минувшие выходные на стадионе Сахарного завода города Алексеевка состоялся очередной футбольный матч 1 тура Первенства Белгородской области по футболу

Новооскольская футбольная команда «Оскол» встретилась на игровом поле с алексеевской «Слободой 2». Игра получилась достаточно сложной. Счёт открыли хозяева поля. Новооскольские футболисты были единым коллективом на поле и показали хороший достойный футбол. Через несколько минут Артём Мальцев сравнял счёт, забив первый гол в ворота соперника. Напряжение на трибунах нарастало с каждой минутой. Несколько раз мяч практически достигал ворот как одной так и другой команд, но мастерство, умелая игра, мгновенная реакция футболистов помогали избежать очередных голов. На поле в этой игре сошлись два достойных соперника. Ожидания новооскольских болельщиков оправдал Сергей Захаров, забив второй гол в ворота алексеевцев. Это первая победа новооскольских футболистов в Первенства Белгородской области по футболу в этом году. Поздравляем наших спортсменов!

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 01:50