26 Сен 2019 13:49

Новооскольские «гранитовцы» приняли участие в спортивно-патриотическом кроссе «Рубежи: белый вал»

Соревнования впервые прошли в Валуйском городском округе

Местом его проведения стало село Ватутино. Более 100 человек в возрасте от 18 лет в составе сборных команд муниципальных образований Белгородской области боролись за победу. Участников кросса ждали три этапа состязаний: военный, туристический и спортивный, в котором ребята проходили полосу препятствий, боролись с шинами, приседали и качали пресс.

В результате всех испытаний к финишу пришли все участники. Быстрее всех дистанцию преодолела команда «Звезда» из Валуйского городского округа, вторыми стали «Русичи» из Прохоровского района, а команда военно-патриотического клуба «Гранит» из Новооскольского городского округа пришла к финишу третьей. Все участники и болельщики остались очень довольны соревнованиями и выразили желание приехать сюда на следующий год.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2019 13:53