16 Мар 2020 08:57

Новооскольские хореографические коллективы стали призерами конкурса «Mega Citу Dance»

Состязания прошли в Старом Осколе

«Mega City Dance» - это международный хореографический конкурс-фестиваль с множеством номинаций. Новооскольский городской округ представили коллективы Центр культкрного развития «Оскол» под руководством Кристины Козловой.

По результатам конкурса места распределились следующим образом: хореографический ансамбль «Fors» с танцами «Остановка форс» и «Цвет настроения чёрный» стали лауреатами 1 степени. Хореографический ансамбль «Фантазия» был также удостоен дипломов лауреата 1 степени за великолепное исполнение танцев «Иные» и «Группа крови». А хореографический ансамбль «Rav Breez» с танцем «Лезгинка» стал лауреатом 2 степени. В сольном исполнении Карина Панкратова заняла 1 место, а Дарья Беседина была удостоена бронзы.

Дата последнего изменения: 17 Мар 2020 08:59